Jean-Alexandre VEYRE (1886 - 1963). Paris,... - Lot 272 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 272
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean-Alexandre VEYRE (1886 - 1963). Paris, vue du pont Sully. Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, datée du 1er juin 1950. Située en bas à droite et numérotée 16. H_28 cm L_37 cm, à vue.
Mes ordres d'achat