DAUM France. Chat jouant avec un poisson,... - Lot 291 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 291
Estimation :
30 - 50 EUR
DAUM France. Chat jouant avec un poisson, modèle "PERSAN HC 22". Sculpture décorative en pâte de verre teintée bleu et cristal incolore, sculpté en relief et dépoli au revers. Signée à la pointe. H_13,5 cm L_12 cm P_5 cm Dans sa boîte.
Mes ordres d'achat