Jean-Alexandre VEYRE (1886 - 1963). Paris,... - Lot 295 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 295
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean-Alexandre VEYRE (1886 - 1963). Paris, le palais de justice vu des quais. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, datée, 17 mai 1948 et numérotée 164. H_27,5 cm L_37 cm, à vue.
Mes ordres d'achat