Ecole hollandaise du XVIIème siècle. Le... - Lot 3 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole hollandaise du XVIIème siècle.
Le départ à cheval.
Huile sur panneau de bois.
H_33 cm L_51,5 cm
Dans un cadre moderne à filet doré.
Mes ordres d'achat