Thomas LUNY (1759-1837). Marine au galion... - Lot 4 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Thomas LUNY (1759-1837).
Marine au galion et bateaux de pêche.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_39,5 cm L_64 cm, rentoilage
Dans un cadre moderne en placage de ronce.
Mes ordres d'achat