Louis Eugène LAMBERT (1825-1900). Quatre... - Lot 7 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis Eugène LAMBERT (1825-1900).
Quatre lapins.
Huile sur panneau de bois, signée en bas à droite.
H_20,5 cm L_25,5 cm
Dans un cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat