William Joseph Julius Caesar BOND (1833-1926).... - Lot 10 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
William Joseph Julius Caesar BOND (1833-1926).
Retour de pêche, marée basse.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
H_32 cm L_32 cm
Dans un cadre en bois doré à écoinçons sculptés.
Provenance : John. H. Paris, Liverpool.
Mes ordres d'achat