William Joseph Julius Caesar BOND (1833-1926). Retour... - Lot 10 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
William Joseph Julius Caesar BOND (1833-1926). Retour de pêche, marée basse. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H_32 cm L_32 cm Dans un cadre en bois doré à écoinçons sculptés. Provenance : John. H. Paris, Liverpool.
Mes ordres d'achat