William Joseph Julius Caesar BOND (1833-1926).... - Lot 12 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
William Joseph Julius Caesar BOND (1833-1926).
Navires.
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
H_27 cm L_20,5 cm
Dans un cadre en bois sculpté et doré à riche décor de cartouches et écoinçons à coquilles.
Mes ordres d'achat