Albert CLARK (actif entre 1821-1910). Portrait... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Albert CLARK (actif entre 1821-1910). Portrait de cheval, à l'entrée d'une propriété. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1890. H_43 cm L_53,5 cm, rentoilage Dans un cadre sculpté moderne.
Mes ordres d'achat