LEBRUN. Coupe de forme navette en cristal... - Lot 60 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
LEBRUN. Coupe de forme navette en cristal gravé, la monture en bronze argenté à décor d'un aigle. Poinçonné autour de la base. Époque Napoléon III. H_14 cm L_26 cm P_13 cm, petit éclat au sommet d'un godron.
Mes ordres d'achat