Paire de fauteuils à dossier plat en bois... - Lot 73 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 73
Estimation :
250 - 350 EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en bois mouluré et sculpté laqué blanc et rechampis or. Garniture de velours de Gènes. Style Louis XV. H_93 cm L_67 cm P_54 cm
Mes ordres d'achat