André HAMBOURG (1909-1999). La Plage. Huile... - Lot 95 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 95
Estimation :
3000 - 5000 EUR
André HAMBOURG (1909-1999). La Plage. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_60 cm L_73,5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor d'écoinçons et cartouche de laiton.
Mes ordres d'achat