Hans ERNI (peintre suisse, 1909-2015). Équilibre. Tempera... - Lot 99 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 99
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Hans ERNI (peintre suisse, 1909-2015). Équilibre. Tempera sur toile, signée en bas à droite et datée «déc. 70». Contresignée et titrée au dos. H_200 cm L_124,5 cm
Mes ordres d'achat