Jean FAUTRIER (1898-1964). Composition. Lithographie,... - Lot 103 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964). Composition. Lithographie, signée au crayon en bas à droite et justifiée 30/50. H_32 cm L_49 cm, rousseurs. Encadrée sous verre. Provenance : Galerie Frédéric Gollong, Saint-Paul-de-Vence.
Mes ordres d'achat