Franz BEER (né en 1929). Composition abstraite. Technique... - Lot 104 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 104
Estimation :
400 - 600 EUR
Franz BEER (né en 1929). Composition abstraite. Technique mixte sur papier, signée en bas à droite et datée 64. H_47 cm L_74 cm Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat