Dominique GRISOR (né en 1947). Le secret... - Lot 106 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Dominique GRISOR (né en 1947). Le secret de Vinci. Tableau-sculpture géométrique. Panneau métallique mis en couleurs, signé en bas à droite et daté 82. H_22,5 cm L_76 cm Provenance : étiquette de la Galerie Moussion, 75003 Paris.
Mes ordres d'achat