Igor MITORAJ (1944-2014). Buste d'Asclepios. Sculpture... - Lot 109 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 109
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Igor MITORAJ (1944-2014). Buste d'Asclepios. Sculpture en bronze à patine vert antique, signé en pied. Exemplaire n°410 / 1 000. Socle en travertin. H_48 cm, H_38 cm, hors socle.
Mes ordres d'achat