Igor MITORAJ (1944-2014). Portrait d'homme,... - Lot 110 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 110
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Igor MITORAJ (1944-2014). Portrait d'homme, 1984. Sculpture en bronze à patine brune, signé sur le torse. Tirage à 1 000 exemplaires. Provenance : Edité à l'occasion du lancement de Soin pour Homme de Paco Rabanne le 19 mars 1984. H_8 cm L_6 cm (hors socle) H_14,5 cm L_6 cm (hauteur totale)
Mes ordres d'achat