Claude LALANNE (1925-2019). Broche pomme... - Lot 114 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Claude LALANNE (1925-2019). Broche pomme en bronze à patine brune et verte. Signée au revers et marquée en creux AB Paris. H_4 cm L_3,3 cm
Mes ordres d'achat