Bernd ZIMMER (né en 1948). Sans titre (composition... - Lot 115 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Bernd ZIMMER (né en 1948). Sans titre (composition au verre et bouteille). Huile et fusain sur papier, signée en bas à gauche et datée 1982. H_49,5 cm L_35 cm Provenance : Galerie Yvon Lambert, Paris.
Mes ordres d'achat