Benjamin VAUTIER, dit BEN (né en 1935). Attention... - Lot 121 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
Benjamin VAUTIER, dit BEN (né en 1935). Attention la culture manipule, 1991. Sérigraphie, signée au crayon en bas à droite et numérotée 26/130. H_32 cm L_44 cm (à vue) Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat