Louis PASTOUR (1876-1948). Le Mas ensoleillé,... - Lot 129 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Louis PASTOUR (1876-1948). Le Mas ensoleillé, Le Croûton (Juan-les-Pins). Huile sur carton, signée en bas à gauche, contresignée au dos, située et datée juin 1942. H_28 cm L_45,5 cm
Mes ordres d'achat