CHRISTIAN DIOR. Paire de coupes en faïence... - Lot 153 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
CHRISTIAN DIOR. Paire de coupes en faïence émaillée polychrome, à décor de personnages dans le goût de Faenza / Montelupo. Signées Christian Dior sous la base. H_5,5 cm D_17 cm, l'une avec trois éclats sous le talon.
Mes ordres d'achat