Alain BOUYAC (XXème - XXIème siècle). Volatile. Sculpture... - Lot 157 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 157
Estimation :
30 - 50 EUR
Alain BOUYAC (XXème - XXIème siècle). Volatile. Sculpture en fer forgé et matériaux de récupération soudés. Signée sur la terrasse. H_29,5 cm L_41,5 cm
Mes ordres d'achat