Franco CARDINALI (1926-1985). Cercle. Huile... - Lot 167 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Franco CARDINALI (1926-1985). Cercle. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1984. H_120 cm L_120 cm
Mes ordres d'achat