Franco CARDINALI (1926-1985). Portraits... - Lot 170 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Franco CARDINALI (1926-1985). Portraits dans l'impasse. Huile sur toile, signée et datée 55. H_160 cm L_95,5 cm
Mes ordres d'achat