Franco CARDINALI (1926-1985). Tête d'ange... - Lot 171 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
Franco CARDINALI (1926-1985). Tête d'ange à l'oeil vert. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1983. Étiquette d'exposition : Femmes ... portraits et nus, salons de la Malmaison, 1985-1986, Cannes. H_100 cm L_68 cm
Mes ordres d'achat