Franco CARDINALI (1926-1985). Composition... - Lot 175 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 175
Estimation :
30 - 50 EUR
Franco CARDINALI (1926-1985). Composition noire sur fond orange. Lithographie, signée en bas à droite, datée 1983 et justifiée 82/120. H_90 cm L_62 cm (à vue).
Mes ordres d'achat