Franco CARDINALI (1926-1985). Bracelet ouvrant... - Lot 176 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
Franco CARDINALI (1926-1985). Bracelet ouvrant et argent et argent doré. Il est orné de deux éléments de lapis-lazuli. Signé. Poids brut : 63,92 grammes, 925°/00. L_7 cm (fermé)
Mes ordres d'achat