Broche ovale en onyx à décor d'une étoile... - Lot 20 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche ovale en onyx à décor d'une étoile en or jaune ornée de petites perles.
L'intérieur contenant des cheveux, cerclage en or jaune gravé.
H_3,4 cm L_3,2 cm
Poids brut : 16,72 grammes, 9K, 375°/00
Mes ordres d'achat