Bague en or blanc ornée de diamants, sertis... - Lot 22 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en or blanc ornée de diamants, sertis en pyramide Tour de doigt : 54. Poids brut : 4.55 grammes; 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat