Ensemble comprenant : - Médaillon porte-photo... - Lot 63 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble comprenant : - Médaillon porte-photo en argent ciselé figurant un blason, - Deux pendentifs en métal doré ornés d'un cabochon rouge et d'un cabochon vert, - Un dé à coudre en argent émaillé à décor de fleur, - Une châtelaine en argent en partie émaillée. Poids brut pesable : 54.60 grammes 950°/00
Mes ordres d'achat