Trois paires de boucles d'oreille berbères... - Lot 82 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Trois paires de boucles d'oreille berbères en argent ornées de perles rouges imitant le corail, certaines boucles émaillées. L_ 9.5 cm, pour la plus grande. Poids brut : 36.68 grammes, 800°/00 manque à une boucle
Mes ordres d'achat