Paire de présentoirs sur pied en argent à... - Lot 214 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 214
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de présentoirs sur pied en argent à décor ajouré de feuillage, munis d'anses. Travail Anglais. H_ 10.5 cm L_ 24 cm. 557,57 grammes, 925°/00. manque un pied
Mes ordres d'achat