I

Lot 217
Estimation :
100 - 120 EUR
I
Deux pelles à glace, et une autre pelle en argent au modèle ajouré à décor feuillagé. Poinçon : Minerve. Maître-Orfèvre : Henri Soufflé, pour les deux pelles à glace. 249.30 grammes 950°/00, les pelles à glace dans un écrin chiffré P.F et D.F
Mes ordres d'achat