Boîte en argent ciselé à décor floral, l'intérieur... - Lot 236 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 236
Estimation :
50 - 80 EUR
Boîte en argent ciselé à décor floral, l'intérieur en bois. H_ 3.9 cm L_ 10.4 cm P_ 7.8 cm. Poids brut : 230.31 grammes 800°/00 on y joint une boîte en métal argenté, le couvercle orné de pierres dures. H_ 2.9 cm L_ 12.2 cm P_ 7.2 cm
Mes ordres d'achat