Réunion de deux pinces à sucre en argent... - Lot 308 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 308
Estimation :
30 - 40 EUR
Réunion de deux pinces à sucre en argent et vermeil, l'une à décor ajouré d'une frise végétale, l'autre ornée de palmettes et gland sommital. Poinçons : Paris 1819-1838. L_15 cm 73,3 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat