Cuillère à café ou de service en argent,... - Lot 364 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 364
Estimation :
8 - 10 EUR
Cuillère à café ou de service en argent, le manche formé d'une patte d'oiseau à serres. Le cuilleron ovale. Poinçons : Tête de Mercure. Orfèvre : LC. H_11 cm 18,19 grammes, 950°/00
Mes ordres d'achat