École française du XIXème siècle. La promenade... - Lot 30 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
École française du XIXème siècle. La promenade des moines. Huile sur toile. H_46,5 cm L_56,5 cm, accidents H_62 cm L_73 cm (avec cadre) Accident au cadre
Mes ordres d'achat