Table à thé à deux plateaux en marqueterie... - Lot 33 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Table à thé à deux plateaux en marqueterie de bois de placage à décor de trophées de musique et bronze doré. Style Louis XV. H_77 cm L_87 cm P_50 cm, accidents de placage sur des montants
Mes ordres d'achat