Vitrail dans un entourage de métal patiné,... - Lot 3 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 3
Estimation :
500 - 1000 EUR
Vitrail dans un entourage de métal patiné, à décor de médaillon floral surmonté d'un noeud.
Première moitié du XXème siècle.
H_230 cm L_112 cm
Mes ordres d'achat