Fabio RIETI (1927-2020). Enfant partant... - Lot 8 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Fabio RIETI (1927-2020).
Enfant partant en voyage.
Pastel sur papier, signé et daté en bas à droite 1993.
H_74 cm L_54 cm
Mes ordres d'achat