PIGNOUX (école française du XIXème siècle).... - Lot 11 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
PIGNOUX (école française du XIXème siècle).
La promenade au parc
Huile sur toile, signée en bas à droite.
H_41 cm L_32,5 cm
Mes ordres d'achat