Didier HAGEGE (1961). Composition. Huile... - Lot 15 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 15
Estimation :
300 - 600 EUR
Didier HAGEGE (1961).
Composition.
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1987.
Contresignée au revers.
H_ 115.5 cm L_ 82.7 cm
Mes ordres d'achat