Calum FRASER (né en 1956). Hilariohoot.... - Lot 22 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Calum FRASER (né en 1956).
Hilariohoot.
Huile sur toile, signée et datée au dos 2011.
H_130 cm L_195 cm
Mes ordres d'achat