Calum FRASER (né en 1956). Hilariohoot. Huile... - Lot 22 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
Calum FRASER (né en 1956). Hilariohoot. Huile sur toile, signée et datée au dos 2011. H_130 cm L_195 cm
Mes ordres d'achat