Armoire de boiserie en chêne sculpté et mouluré.... - Lot 23 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Armoire de boiserie en chêne sculpté et mouluré.
XVIIème ou début du XVIIIème siècle.
H_220 cm L_145 cm P_61 cm
Mes ordres d'achat