École française du XIXème siècle. Portrait... - Lot 25 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
École française du XIXème siècle.
Portrait de fillette au ruban rose.
Huile sur toile.
H_13 cm L_12 cm.
Beau cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat