Isabelle GRANGE (née en 1959). Échec et... - Lot 28 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Isabelle GRANGE (née en 1959).
Échec et mat, 1987.
Acrylique sur papier, marouflé sur toile.
Signée et datée au dos 1987.
H_146 cm L_114 cm
Mes ordres d'achat