Wilfrid PERRAUDIN (1912-2006). Torse mosaïque.... - Lot 29 - Métayer Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Wilfrid PERRAUDIN (1912-2006).
Torse mosaïque.
Huile sur toile, signée et datée 2000 en bas à gauche.
H_100 cm L_ 70 cm
Mes ordres d'achat